понедельник, 6 августа 2012 г.

настоящий номер аськи юлии паршута






Сидите ли вы в контакте? NEWSmusic разоблачает двойников - Новости шоу-бизнеса

Сидите ли вы в контакте? NEWSmusic разоблачает двойников

За время существования проекта vkontakte на его просторах успели образоваться немало двойников. Известные люди шоу-бизнеса, артисты, телеведущие, ди-джеи. NEWSmusic решил спросить у самих артистов: А ВЫ СИДИТЕ В КОНТАКТЕ?

Многие из клонированныхвпервые слышат о подобном проекте. Другие пытаются бороться со своими двойниками. Кто же настоящий вконтакте?

В Контакте я однозначно не сижу. У меня была своя анкета, но сейчас она закрыта. Да и я ей не пользуюсь. Хотя знаю, что людей, выдающих себя за меня, очень много. И поэтому мне хочется сделать заявление своим поклонникам. Ребята! Не ведитесь ни на какие анкеты ни на каких сайтах! Заходите на мой официальный сайт и сайт группы Инь-Ян. Только там я настоящий. Только там все новости. Пожалейте свое время. И не тратьте его на общение неизвестно с кем, вот что я официально вам заявляю.

Сижу ли я в контакте? Боже... Нет, конечно. Я считаю, что те люди, которые сидят в контакте или еще где-то под чужими именами, прежде всего не уважают себя и своих родителей, которые дали тебе твое имя. Зачем его воровать у кого-то другого? Только человек, который ничего не достиг в жизни, может вот так бесполезно тратить время. Хочется обратиться к своим поклонникам. Ребятушки дорогие мои, не ведитесь на липовые анкеты! У нас у всей Фабрики Звзде 7- большой тур, и у нас нет никакого времени сидеть на всех этих сайтах.

Меня нет на подобных сайтах. Точнее, нет времени. Я знаю, что в сети множество моих клонов. Я считаю таких людей весьма неуравновешенными. Но если этот человек выбирает в качестве клона кого-либо из Фабрики Звезд - скажу, что это неплохой выбор. А вы, журналисты, - самые настоящие молодцы, что даете шанс нам вот так обратиться к нашим слушателям, и сказать: Мы в контакте не сидим! Спасибо вашему порталу.

Боже? что вы?! Я не сижу ни в контакте, ни на одноклассниках! У меня нет ничего, кроме icq номера, который знают только мои друзья. Я редко бываю в Интернете. Если и захожу куда, то только на почту, на официальный форум Первого канала, где есть моя ветка, и на официальный сайт. Нет у меня никаких одноклассников, контактов и вообще, ближайшие лет 40 меня там не ждите, я считаю это полнейшим бредом. И пора бы уже всем, кто еще ищет меня на этих проектах, понять это. Нет, я бы таким бредом страдать не стала!

Влад Соколовский:

Нет, в контакте мы не сидим. Зачем нам это? С нашими поклонниками мы стараемся общаться на наших выступлениях. Хотя мы знаем, что наших двойников там - по пять страниц. Но начинать какую-то борьбу с этими людьми просто нет времени.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий