суббота, 4 августа 2012 г.

как будет по японски саске учиха






Флудильня двадцатая - Кровомясомозгокишочкирасчленская Яойные Фанфики по Наруто

22:36 Флудильня двадцатая - Кровомясомозгокишочкирасчленская

Я Бесстрашный Администратор, который пришел победить Мировое Зло...

У нас было много вариантов с названием этой флудильни, и мясная, и фикрайторская, но мы подумали и я решил что это будет Кровомясомозгокишочкирасчленская кстати, я это слово не могу выговорить . Кстати, обратите внимание, это уже двадцатая флудильня, не плохо мы с вами поработали В общем, что я тут распыляюсь?! Это надо делать внутри нашей родимой... Да будет тут кровь, мясо, мозги, кишки одна точно будет и расчлененка, не админовская желательно a href= http //www.diary.ru/~Fanfiki/p164645422.htm?from=last Флудильня двадцатая /a на сообществе b Яойные Фанфики по Наруто /b запись создана: 24.07.2011 в 14:27

Враг не видит - враг не отъяоит (с)

А, вот кстати. Если возникнет сомнение* на сч

Комментариев нет:

Отправить комментарий